Перейти к содержимому
these_new_puritans

these_new_puritans

На сайте с 27 марта 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

8

комменты

14

подписчик

1

подписок

0

Развод И Девичья Фамилия

знаете

иногда, когда твои "друзья" что-нибудь да скажут "смииишное"

месяц неудач

месяц неудач

месяц неудачмесяц неудач

1) бытовые ссоры1) бытовые ссоры

2)кончилась лимитка, немогупозадрачиватьвонлайнигрыеклмн!!!

данетуздесьтретьегопункта

4)через месяц я постарею ровно на один год

5)КАКОЕМАТЬЕГОТВОЕДЕЛОСИЖУЯЗАКОМПОМИЛИНЕТ?! моиглазаослепнутьнетвои!!!!(похоже время пмс)

ну одно радует

Я свободна! О госпади! Ура! Никаких запретов! Никаких ревнушек!

О госпади. Цените то время пока вы холосты.

0
0
339

PR

В последнее время всемирную сеть заполняют запросы на тему: "Кто она/он? Ссылку на блог. Еще фоточки. Плизик!"

Все было бы нормально, если не одно но.

Фотки снятые на мыльницу, либо сотку с 3 мегапиксельной камерой (иногда меньше). Обычные фотки, девочек либо парней (в основном девок) 10-17 лет. (меня не включаем :3) С каменной рожей. ==... Которые пиарятся, и это бесит матерь сатанинская!

Я бы все понимала, если бы людишки представленные на ней действительно заинтересовали! Но вот это буе... это нонсенс, прямо как синдром Попова что ли.

Скажешь им, так они сразу в кусты :3. Круто блин.

Хорошо что я такого в казнете да и вообще у казахстанцев не замечаю.

Эта "привычка" пошла от россиянинов...

з.ы ворчу ворчу :3, по другому никак.

0
2
323

Удержи мой фетиш, детка

О, е.

Фетиши. Ничего пошлого. Поговорим о фетишах. (нет, не про секс)

Википедия гласит:

Сексуальный фетишизм — разновидность сексуального поведения, при которой источником и стимулом для полового влечения становятся неодушевлённые предметы: одежда, обувь, вещи, сделанные из определённого материала и т. д

Мои фетиши: волосы и их цвет, цвет и форма глаз, цвет кожи, изящество и гибкость рук, форма носа и губ, запах гуаши и акварели, звук рисующего графита (да я не грамотна), фотографии моих муз. :3

Мои фетиши как бэ вдохновляют меня жить.(также вдохновляют на рисование)

Пример:  обратим внимание на цвет волос, тела, и изящество шейки, худобу.

После этой пикчи, хочется 2 вещей: это улыбнутся и радоваться, и скинуть 10 кг :3.

0
0
493

cytu!

Твою дивизию! Весна не скоро появится в Усть-Каменогорске.

Только начинаешь радоваться, мол "ура! весна! снега нет! ненаебнешся об лед голый асфальт, тепло, запах лета скоро!"

Какой там...

Снег идет. Уже землю замело снегом =="

зла не хватает на эту  погоду.

беру на заметку: уехать отсюда в гандурасию(там хотя бы тепло)

все удивляюсь, почему у нас пингвины не живут? =/

0
0
367

почти заголовок

Интересно. Сколько нужно было заплатить национальному географическому обществу. Чтобы казахстанцев признали красивыми? оО

Мне кажется итальянцы, и французы намного привлекательнее "нас". Опять-таки имхо.

з.ы католический хор афигенен!

узнала, новость отсюда http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/society/5621831/

0
0
341

I'm Chuck Bass

От этого парня так и прет феромонами :3 (имхо)

не люблю этот сериал Gossip Girl какой-то он ебнутый штоле мажоровидный штоле :3 (имхо)

0
0
350

полуоткрытый занавес :3

Ололо няшечки

я не представилась,

я пуритан(не выполняю функции присущие им), позер как хатите :3

не путать с путанами :3

у вас тоже также?

вы любите. вас бросают. вы (невинны) делитесь смазливыми, сопливыми мыслями со своим дневником. а потом теряете его.

после где-то через полгода вы находите его(естестна вы уже не так невинны, каким были тогда), читаете и ахреневаете удивляетесь тому, что писали. Думаете, мол нифинтасе, неужели я могла писать таки нежные, ванильные фигнюшки. а после дико начинаете хохотать. в итоге доходит до того, что ночью рыдаете в подушку. и вы желаете, того чтобы вы стали таким же невинным, не тронутым грязным миром, не разочарованным, не разбитым.

з.ы бред сивой кабылы :33 ыыы

з.ы.ы все также не спящим - вкусная девушка в презервативе :3(мне так кажется)

0
2
796

ололошки ребята :3

Почему так всегда?
Девушкам нравятся одни гады.
И при это они, не признают. Что они гады
Девушкам никогда не нравятся славные парни.
всегда скажут, мол они задаются
Почему?
Порой, чтоб забыть любовь, унять боль в сердце. Нужно всего лишь умереть на несколько секунд.(с)
з.ы впервые вижу "место", где нет тп-шниц, кисочек, просто "мажоров".

з.ы.ы прага не спящим

0
6
375