Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ололошки ребята :3

Почему так всегда?
Девушкам нравятся одни гады.
И при это они, не признают. Что они гады
Девушкам никогда не нравятся славные парни.
всегда скажут, мол они задаются
Почему?
Порой, чтоб забыть любовь, унять боль в сердце. Нужно всего лишь умереть на несколько секунд.(с)
з.ы впервые вижу "место", где нет тп-шниц, кисочек, просто "мажоров".

з.ы.ы прага не спящим

0
6
376

Еще по теме

ололошки ребята :3 - Yvision.kz