А как вы считаете? ..=)
ЧЕЛОВЕК РЕВНУЕТ, ЗНАЧИТ:
п.с.: можно голосовать за несколько ответов.)
@there_there
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
20
комменты
81
подписчиков
40
подписок
39
рейтинг
100
постов
20
комменты
81
подписчиков
40
подписок
39
ЧЕЛОВЕК РЕВНУЕТ, ЗНАЧИТ:
п.с.: можно голосовать за несколько ответов.)
dnb спасает меня...

АААА....эти эмоции, после просмотра этого фильма не передать словами, столько эмоций, столько мыслей, 2 дня думала об этом фильме...О_о
Советую посмотреть любителям Арт-хауса и японского кино.

год: 2004
жанр: драма
скачать можно с kaztorka.kz
стоит посмотреть...
З.Ы. не знаете, кто исполняет песню?
интересуют все вопросы о гадалках...
Приходилось ли вам хоть раз прибегать к помощи гадалки?
Вообще вы верите в них?
И стоит ли верить?
Впечатлительный ли Вы человек?
Заговоры на человека...правда ли это? Были ли у Вас такие случаи?
делимся своими историями =)

Начинающая группа "42 часа назад" из города Жезказган.
Выступали уже в городах Алматы и Караганды...почти все, кто были на концерте, их выступление понравилось!!

Ссылки на скачку песен не стану выкладывать.
Для ознакомления с их музыкой сюда:
слушаем, делимся мнением =)
Сегодня случайно нашла у себя в компе альбом группы KYO...
Легкий реп, альтернатива на французском...романтично, приятно послушать...успокаивает! =)

скачать альбом: http://filebar.kz/files/191031/Kyo - Le Chemin.rar
слушаем, делимся мнением...=)
сегодня ездила на дачу....красота такая..все кругом цветет =)
ну как не сфотографировать...
присутствует фотошоп :)




P.S. сорри, что так много страницы занимаю...не научилась еще пользоваться функцией: "вставить текст"...буду благодарна тому, кто подскажет ^___^
"Всё самое лучшее в жизни происходит неожиданно."
Недавно наткнулась на такую цитату...задумалась над собой...и в правду, самые лучшие моменты происходят неожиданно...а у меня все как-то по другому, как что-то случится, я тут же все варианты в голове прокручиваю: "что как и будет, как лучше, а если так, а если то..." и получается, что ко всему уже готова, что бы не случилось. Да и не задумываться не получается...наверно поэтому у меня мало когда случается что-то неожиданно...
у вас так или не так?..