Перейти к содержимому
there_there

Марина

@there_there

На сайте с 26 апреля 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

20

комменты

81

подписчиков

40

подписок

39

"Никто не узнает" - драма

"Никто не узнает"

АААА....эти эмоции, после просмотра этого фильма не передать словами, столько эмоций, столько мыслей, 2 дня думала об этом фильме...О_о

Советую посмотреть любителям  Арт-хауса и японского кино.

год: 2004

жанр: драма

скачать можно с kaztorka.kz

0
4
300

гадалки

интересуют все вопросы о гадалках...

Приходилось ли вам хоть раз прибегать к помощи гадалки?
Вообще вы верите в них?
И стоит ли верить?
Впечатлительный ли Вы человек?
Заговоры на человека...правда ли это? Были ли у Вас такие случаи?

делимся своими историями =)

0
8
643

42 часа назад - Жезказганская рок-команда.

Начинающая группа "42 часа назад" из города Жезказган.

Выступали уже в городах Алматы и Караганды...почти все, кто были на концерте, их выступление понравилось!!

Ссылки на скачку песен не стану выкладывать.

Для ознакомления с их музыкой сюда:

на Rockgeroy

группа ВКонтакте

слушаем, делимся мнением =)

0
6
1216

KYO - французская команда...советую =)

Kyo - Le Chemin

Сегодня случайно нашла у себя в компе альбом группы KYO...

Легкий реп, альтернатива на французском...романтично, приятно послушать...успокаивает! =)

скачать альбом: http://filebar.kz/files/191031/Kyo - Le Chemin.rar

слушаем, делимся мнением...=)

0
1
703

Дачный сезон! Все цветёт! Красота! фото =)

сегодня ездила на дачу....красота такая..все кругом цветет =)

ну как не сфотографировать...

присутствует фотошоп :)

P.S. сорри, что так много страницы занимаю...не научилась еще пользоваться функцией: "вставить текст"...буду благодарна тому, кто подскажет ^___^

наткнулась на такую цитату...

"Всё самое лучшее в жизни происходит неожиданно."

Недавно наткнулась на такую цитату...задумалась над собой...и в правду, самые лучшие моменты происходят неожиданно...а у меня все как-то по другому, как что-то случится, я тут же все варианты в голове прокручиваю: "что как и будет, как лучше, а если так, а если то..." и получается, что ко всему уже готова, что бы не случилось. Да и не задумываться не получается...наверно поэтому у меня мало когда случается что-то неожиданно...

у вас так или не так?..