Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дачный сезон! Все цветёт! Красота! фото =)

сегодня ездила на дачу....красота такая..все кругом цветет =)

ну как не сфотографировать...

присутствует фотошоп :)

 

P.S. сорри, что так много страницы занимаю...не научилась еще пользоваться функцией: "вставить текст"...буду благодарна тому, кто подскажет ^___^

Еще по теме

Дачный сезон! Все цветёт! Красота! фото =) - Yvision.kz