Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

KYO - французская команда...советую =)

Kyo - Le Chemin

 

Сегодня случайно нашла у себя в компе альбом группы KYO...

Легкий реп, альтернатива на французском...романтично, приятно послушать...успокаивает! =)

скачать альбом: http://filebar.kz/files/191031/Kyo - Le Chemin.rar

слушаем, делимся мнением...=)

0
1
704

Еще по теме

KYO - французская команда...советую =) - Yvision.kz