ВЕДОМОСТЬ РОДИТЕЛЕЙ это преимущество или издержка нынешнего времени?
А у вас есть дети? Если есть, то этот пост для вас. Ну а если нет, то тоже прочтите, лишним не будет. Начав преподавательскую деятельность, я столкнулась с массой неприятностей, основной из которых является мнимость родителей. Всем общеизвестным фактом является то, что есть два типа людей: ведущие, ведомые. Почему сейчас первый вид людей остался на гране исчезновения? Почему у массы людей нет независимого ни от кого и ни от чего мнения? Почему узколобость стала присуща для многих из нас? Ну да ладно... Вернемся к началу... Не так давно я начала работать в центре единоборств. Естественно, все началось с набора ребят, рекламы, SMM и так далее. И чем же я возмущена, спросите вы. В момент ведения диалога с родителями, начинаешь задумываться когда же все-таки сознание людей так поменялось. Вот…