Я был бы не обьективен в своих постах, если буду излагать только мнение одной строны


Со свой стороны хотел бы добавить , что продолжу свое журналистское расследование!
В своем первом письме ЖССБК дал разъяснения вот такого характера. Которые к моему сожалению не вошли в текст высланного опровержения

У меня есть несколько вопросов.
Что послужило основанием для принятия мер дисциплинарного взыскания в адрес Боранбаевой Г.?Каким образом была доказана вина сотрудницы ?
Касательно сотрудников контакт центра, со сколькими внештатными сотрудниками были бы расторгнуты договоры? Сколько сотрудников написали заявление на понижение в данном подразделений?
Почему ХОЛДИНГ БАЙТЕРЕК не ответил на обращение сотрудников?