Как прошел день блога ?
Я воспльзовался тэгом blogday для поиска, и пошел шерстить Блого-социалки. ЖЖ кишит прям поздравлениями, других отметить не чем. Штиль.
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
3
комменты
18
подписчиков
0
подписок
0
рейтинг
100
постов
3
комменты
18
подписчиков
0
подписок
0
Я воспльзовался тэгом blogday для поиска, и пошел шерстить Блого-социалки. ЖЖ кишит прям поздравлениями, других отметить не чем. Штиль.
Я не знаю как кто распределяет свои мысли, они ведь делятся на свои и чужие. Вступая в какое то общество тем самым подписывая себя на "местные законы", что я вам скажу, в очередной раз показывают мой статус что стадное превосходствует, попросил втоптать в грязь, пожалуйста! а вот насчет плюсов видимо еще. Да ерунда полная все это провокация одним словом. аккаунты создаються, удаляються. Сменить имя ничего не стоит, но вот сменить ход мыслей, над этим надло долго поработать. Тот кто увидел дно, того не удивишь небесами Постоянно думаю над тем что я инакомыслящий! О чем бы еще вспомнить для жалости? припомню я свою соседку по парте. Кать! если бы меня оставили в 10 класс, может мы бы сейчас сидели вместе за ужинами.