С днем блога вас !
И знаете что вот ни смотря ни на что мог бы и не написать сюда! С опозданием ! ну по казахски! особо не охота вам тут писать про что то, давайте минус и я пойду. Странно что на самом yvision,kz не знаю про такой день, а ведь его уже 4 год отмечают.
С Днем блогера вас Ювижин ))))
А так то удачи вам

