Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

С днем блога вас !

Blog Day 2009

И знаете что вот ни смотря ни на что мог бы и не написать сюда! С опозданием ! ну по казахски! особо не охота вам тут писать про что то, давайте минус и я пойду. Странно что на самом yvision,kz не знаю про такой день, а ведь его уже 4 год отмечают.

С Днем блогера вас Ювижин ))))

 

А так то удачи вам

0
5
286

Еще по теме