Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Буду падать пока не поднимусь

Я не знаю как кто распределяет свои мысли, они ведь делятся на свои и чужие. Вступая в какое то общество тем самым подписывая себя на "местные законы", что я вам скажу, в очередной раз показывают мой статус что стадное превосходствует, попросил втоптать в грязь, пожалуйста! а вот насчет плюсов видимо еще. Да ерунда полная все это провокация одним словом. аккаунты создаються, удаляються. Сменить имя ничего не стоит, но вот сменить ход мыслей, над этим надло долго поработать. Тот кто увидел дно, того не удивишь небесами Постоянно думаю над тем что я инакомыслящий! О чем бы еще вспомнить для жалости? припомню я свою соседку по парте. Кать! если бы меня оставили в 10 класс, может мы бы сейчас сидели вместе за ужинами.

0
7
292

Еще по теме