Фрик. Часть 0x02
wget как и ему полагалось в очередной раз сделал своё дело.На машине оказалась разработка, если так можно назвать это, Kenji-kun'a злейшего врага jamega2k (нашего с вами красноглазого друга)."Хмм, Eclipse'ом пользуешься o_O" - подумал Мукаш.$ rm -rf /home/kenji/workspace/rootkit/*$ echo "Fuck you ^__^ and just use VIM ;)" > /home/kenji/workspace/rootkit/hello_Kenji-kunэтого момента Мукаш ждал наверное всю жизнь ну может и не всю но два месяца точно.- дзынь-дзынь-дзынь, послышал откуда-то- а что?, удивился jamega2k непонятно откуда идущему звуку- дзынь-дзынь-ДЗЫНЬ!звонок становился все не выносимее и в глазах мукаша стало все расплываться стало темно и вдруг он открыл глаза- дзынь-дзынь-дзынь"пиздец это был сон" - почесал он свою двух или трех недельную щетину а звонок всё продолжал нер…