Фрик. Часть 0x00
Мерцание монитора... Опять терминал плюётся неимоверным количеством текста
ну оно и понятно наш красноглазый друг собирает кеды
в наушниках играла умиротворяющий вокалтранс...
вуаля пошли заветные сообщения о завершении сборки, в красных усталых глазах jamega2k засияла радость
в душной, с завешанными черной материей комнатухе было оч душно но Мукагали не мешало это, он решил закурить
- "а бля нету сигарет" подумал он взглянув на пустую пачку,
решил пойти в магазин
собрал на полу всю одежду нашел более-менее чистую
футболка с какой-то конференции и какие-то джинсы на них кетчуп но с далека кажется что это такой эффектное дизайнерское решение
одел сандали, натянул кепку "наруто" и пошел в большой мир
выйдя на улицу его ослепило оч яркое солнце был уже полдень
сказав тихое "пиздец", он пошел обратно в свое логово за солнечными очками
знакомтесь Мукагали Сарсенбаев - Хиккимори, фрик, гик, отаку, линуксоид, супер программист даже лучше чем BPS!
одним только взглядом он может заставить процессор перейти из защещенного режима в реальный, и даже когда спит он во сне отлаживает свои программы
но этого никто не знает кроме его самого такой вот неизветсный параноик =)
вернемся к повествованию
он огляделся нет ли никого в округе убедился в этом и быстрым шагом пошел к ближайшему ларьку
купил себе сигарет и заодно пару бичпакетов "Кавай-Кавай"....
Продолжение следует...
*info*
BPS - Battle Programmer Shirase
