Фрик. Часть 0x02
wget как и ему полагалось в очередной раз сделал своё дело.
На машине оказалась разработка, если так можно назвать это, Kenji-kun'a злейшего врага jamega2k (нашего с вами красноглазого друга).
"Хмм, Eclipse'ом пользуешься o_O" - подумал Мукаш.
$ rm -rf /home/kenji/workspace/rootkit/*
$ echo "Fuck you ^__^ and just use VIM ;)" > /home/kenji/workspace/rootkit/hello_Kenji-kun
этого момента Мукаш ждал наверное всю жизнь ну может и не всю но два месяца точно.
- дзынь-дзынь-дзынь, послышал откуда-то
- а что?, удивился jamega2k непонятно откуда идущему звуку
- дзынь-дзынь-ДЗЫНЬ!
звонок становился все не выносимее и в глазах мукаша стало все расплываться стало темно и вдруг он открыл глаза
- дзынь-дзынь-дзынь
"пиздец это был сон" - почесал он свою двух или трех недельную щетину а звонок всё продолжал нервно визжать
"мля кого это приспичило так трезвонить" - подумал он
и острожно чуть слышно пошёл к двери
"хоть бы это был серик с едой"
взглянул в глазок....
и в глазок пялилась бабка лет 60 с сумкой на плече еще секунду она смотрела в глазок и уже собиралась уходить как наш добрый o_O друг негромко но четко сказал: "чего вы хотели?"
- Вам тут бандеролька - бойко ответила старушка и подумала про себя " уже четвертый кому пришла бандероль из голландии и там что-то мягкое наверное их гребанная трава "
- Ага - росписался
- "лучше бы жратвы бандеролька пришла"
в бандерольке была Ubuntu 8.04
....
