HSK 6 - мой опыт
Привет-привет) Давно не было меня на просторах юви, и вот недавно я вспомнила о своей учетке здесь. В этом посте расскажу о своем опыте сдачи шестого (высшего) уровня экзамена на владение китайским языком HSK, авось кому пригодится. Сдавала я шестой уровень этого экзамена чисто для себя с возможными мыслями о том, что этот сертификат мне может где-то пригодиться. Это не было каким-то требованием, больше это была моя хотелка из разряда "получится ли?"Экзамен этого уровня состоит из аудирования, чтения и письма. По сто баллов на каждую секцию, проходной балл - 180, максимальный - 300. Выданный сертификат действителен в течение двух лет.В аудировании предлагается прослушать ситуации, а затем выбрать один из предложенных вариантов. Задания идут с увеличением сложности: если на первые вопросы…