Апокалипсис в моей голове
Снова слышу бессмысленный спор родителей сквозь одеяло, в которое я укутался. Ссора продолжается около часа. Именно из-за этого я проснулся от сна. Суть ссоры как обычно одна и та же. Отец снова тратит деньги на выпивку, отрицает свою зависимость к алкоголю. Мать пытаясь добиться обратного не прекращая орет на него, упрекая его во всех наших семейных бедах. Ну а я замкнулся на мысли какими будут наши первые действия если случится конец света. Будет ли мать упрекать отца за не способность что то предпринять в такой безвыходной ситуации. Продолжит ли отец запивать и эту беду алкоголем. Наверно в этом вопросе экспертом выступит мой младший брат. В свои 7 лет он знает какое оружие нужно использовать против зомби, в каком месте нужно прятаться. Говоря в двух словах знает все о зомби апокалипси…