Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зачем мне блог???

Всем доброго времени суток!!! Буквально несколько минут назад я зарегистрировался на сайте. Вроде бы ничего такого не пишу, чтобы кто то читал "это". Но все же я хочу поделиться тем, зачем я завел себе блог. Узнал я об этом сайте случайно, как обычно просматривал новости вконтакте. Но ладно суть не в этом. Так зачем же мне блог. Первая причина научится делиться мыслями с читателями. Вторая это наверно любовь к книгам. Которая честно говоря появилась совсем недавно. Хотя уже живу в нашем грешном мире достаточно времени чтобы прочитать гору книг. И эта любовь к книгам повлияло на формирование третьей причины, и самой главной причины почему я завел блог. Это желание написать свою книгу, свой роман. С помощью этого блога я надеюсь собрать материал для того, чтобы хотя стать ближе к этому желание. В будущем я даже могу забросить это дело. И не написать вообще ничего, но пока желание есть, и есть желание учиться. Так что надеюсь я научусь на вашем сайте многому, что поможет мне достичь своей цели.

1
0
225

Еще по теме

Зачем мне блог??? - Yvision.kz