Супергерои... Есть ли на самом деле такие люди???
Совсем недавно я сходил в кино. Конечно же я любитель фильмов по комиксам. Я не ярый фанат современной субкультуры, так я осмелюсь это называть, но все же мне нравится выдуманный мир со сверхлюдьми, где все такие супер-супер классные. И со мной согласятся многие. И как уже всем понятно я пошел на премьеру фильма Бэтмен против Супермена: На заре справедливости. Сразу скажу как зрителю фильм мне не очень понравился. Конечно есть в фильмы светлые ноты восхищения. Но нет в фильме того "уаууу" и судорожного восхищения от него, как я например получил от фильма Мстители, или Темный рыцарь от того же DC comics. Но суть моей статьи не в фильме и насколько же он хорош. Насчет фильма у каждого зрителя будет своя точка зрения, и я с этим не буду спорить. Но вот что я начал думать после просмотра этого фильма, а может ли и в нашем мире существовать настоящие супергерои? Есть ли все таки люди, которые готовы жертвовать с собой ради людей, не деля их по наций расе и положению их в обществе, не деля их на хороших и плохих??? Ведь именно в таком ключе нам предстоят герои в наших любимых комиксах. Так как я люблю быть в режиме раздумья, так я называю это, проходил не мало дней в раздумье этого и в поисках наших супергероев. В паутине я нашел множество разных людей которые обладают разными необычными способностями, из-за которых мы бы могли их вписать в список супергероев настоящей земли. Кто обладал суперпамятью, а кто то проводил через себя электричество, при этом не причиняя себе абсолютно никакого вреда, кто то был настолько сильным, что мог согнуть лом в 5 см в диаметре, и много разных таких людей. Но все же я думаю это не те люди. И вот я опять пустился в раздумья, читая разные статьи на эту тему. И после долгих раздумий я понял что у нас нет супергероев, ведь каждый супергерой был абсолютным идеалом нашего воображения... НО у нас есть кое-что получше супергероев. И это добрые поступки. Подростки помогавшие старой бабушке донести ее тяжелые пакеты с продуктами, бабушки дарившие просто так конфеты детишкам, мальчишки уступающие место взрослым, все это и многое другое в этом роде - Добрые поступки. Такие маленькие подвиги совершенные простыми жителями нашей огромной планеты, делают делают наш общий дом намного уютнее и лучше, чем все супергерои из наших воображений. И я хочу, чтобы таких поступков становилось больше, как супергероев на обложках комиксов. И тогда наш мир станет лучше.
