Просто мы как дети еще совсем не умеем дискутировать и пытаться понять чужое мнение...пока
Bayern vs Arsenal 15/Feb/17 Preview, to watch Live Streaming согласитесь,превращать комментарии в сплошную хвалебную ленту по меньшей мере неразумно и не способствует развитию...медные трубы никого до добра не доводили. А принимать конструктивные предложения или пожелания в штыки вместо того,чтобы,как говорил кришна в сериале махабхарата,ПОДУМАТЬ НАД ЭТИМ, уподобляет нас страусу с головрй в песке,не так ли?)Зато ни к одному посту нет столько комментариев,значит,тема животрепещет и радует,заставляет думать и размышлять.Просто мы как дети еще совсем не умеем дискутировать и пытаться понять чужое мнение...пока...Научимся,думаю ачем обижать Ханде ? Понятно что не будет пары с Толгой у них больше , а так принижать её игру не красиво и не к месту . И с актёрскими талантами которые вы принижаете…