Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кыванч или Эркан , только Кыванч уже занят , он сейчас по

Real Madrid vs Napoli 15/Feb/17 Preview, to watch Live Streaming кандидатуру ,,одобрям ,,...знаю этого белокурого красавчика ,не знаю кто из них переплюнул в росте, Кыванч или Эркан , только Кыванч уже занят , он сейчас по моему все еще с Тубой снимается, и для этого сериала наверно был бы дороговат, если бы и свободен был ,..если сц . задумают ревновашки найдут кого-нибудь это будет только хорошо,..но не хочется чтобы придумали ревновашки для Зехры, ..во-первых я устала от женских ревновашек в других сериалах , здесь уже не хочу,,..во -вторых З. у нас девушка с гонором , она подумает ни к чему тягаться с богатыми невестами и снова уйдет в свой район, а мы уже и сами-то подустали от побегов туда и обратно,поэтому с ревновашками веселей , не плохо бы и повторить для остроты любви Омера ,чтобы пусть и в злости крикнет З.,,..Я люблю тебя!!!!!!,, Ляд тебя побери!!!

0
0
277

Еще по теме

Кыванч или Эркан , только Кыванч уже занят , он сейчас по - Yvision.kz