Решила я открыть корпоративную карточку в главном банке страны, через которую больше половины населения получают заработную плату, в том числе и я. Конечно же, в начале хотела узнать тарифы и комиссии и позвонила в call-center. По телефону я не смогла дозвонится как всегда, нужно было этому пару часов времени посвятить. Я не смогла и пошла в ближайшее отделение банка. Там мне вначале дали талон и сказали что делаем карту. Но когда моя очередь подошла мне отказали и сказали что юр. лица обслуживаются только в одном отделении - Кабанбай батыра. Все таки решила я еще раз попытать счастье и позвонить в горячую линию, мне повезло и ответили, но я не смогла узнать про тарифы и комиссии. В общем пошла на следующий день туда после обеда, но опоздала, оказывается работает только до 16.00. Эту инфо…