Перейти к содержимому
sjmad

sjmad

На сайте с 24 февраля 2016 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Государственный язык

Здравствуйте. Сегодня беседовала с директором одной столичной школы. И он сказал мне что у них русскоязычная школа, но основной контингент составляют казахи. И родители очень ревностно относятся к тому что учителя плохо разговаривают на русском. Я подумала, почему же так происходит? Разве сейчас не вводят трехязычие в школах?

0
0
182

Автошкола СО «Кызыл-Жар»

Сегодня я хочу рассказать о том как я обучалась в автошколе Кызылжар. Купилась я на объявление что в месяц оплата 3000 и на оплату в рассрочку. Думала дешевле выйдет чем в других автошколах. Оказалось, что в общем буду платить 36600 тенге за два месяца считая вместе с вождением. В принципе и в других школах такая цена. Менеджер приветливо встретила меня, и сказала чтобы я собрала необходимые справки, обещала оповестить когда начнется обучение. Она не забыла попросить внести первоначальную сумму, но тесты скинуть на флэшку забыла. Как и все работающие люди, в начале я предупредила что возможно иногда буду пропускать уроки, но буду готовиться дома по тестам и учебнику. Собрала все необходимые документы и пошла их сдавать. Тут я узнаю что учеба уже началась. На вопрос, почему меня не предупр…

0
0
630

Обслуживание в Народном банке

Решила я открыть корпоративную карточку в главном банке страны, через которую больше половины населения получают заработную плату, в том числе и я. Конечно же, в начале хотела узнать тарифы и комиссии и позвонила в call-center. По телефону я не смогла дозвонится как всегда, нужно было этому пару часов времени посвятить. Я не смогла и пошла в ближайшее отделение банка. Там мне вначале дали талон и сказали что делаем карту. Но когда моя очередь подошла мне отказали и сказали что юр. лица обслуживаются только в одном отделении - Кабанбай батыра. Все таки решила я еще раз попытать счастье и позвонить в горячую линию, мне повезло и ответили, но я не смогла узнать про тарифы и комиссии. В общем пошла на следующий день туда после обеда, но опоздала, оказывается работает только до 16.00. Эту инфо…

1
0
227