Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Обслуживание в Народном банке

Решила я открыть корпоративную карточку в главном банке страны, через которую больше половины населения получают заработную плату, в том числе и я. Конечно же, в начале хотела узнать тарифы и комиссии и позвонила в call-center. По телефону я не смогла дозвонится как всегда, нужно было этому пару часов времени посвятить. Я не смогла и пошла в ближайшее отделение банка. Там мне вначале дали талон и сказали что делаем карту. Но когда моя очередь подошла мне отказали и сказали что юр. лица обслуживаются только в одном отделении - Кабанбай батыра. Все таки решила я еще раз попытать счастье и позвонить в горячую линию, мне повезло и ответили, но я не смогла узнать про тарифы и комиссии. В общем пошла на следующий день туда после обеда, но опоздала, оказывается работает только до 16.00. Эту информацию мне не сказали заранее, чисто по человечески. Хотя могли бы и предупредить.

Вернулась через несколько дней. С оформлением заявления все прошло удачно, только оказывается нужна адресная справка, хорошо что у меня на мобильном есть приложение с помощью которого я могу позволить себе моментально получить эту справку. Далее я отправилась домой счастливая, что через 7 рабочих дней получу карту, если повезет то дней через 5. Тут то началась проблема. Они обещали мне написать когда будет готова карта или позвонить, в крайнем случае отправить реквизиты. Но нет, сама позвонила через 9 дней, сказали что будет готово в четверг. Пошла в четверг, не было карты, оказалось что по ошибке отправили не в то отделение. Все таки мы казахи очень терпеливый народ, что терпим такое обслуживание. В итоге от безвыходности попросила хотя бы позвонить когда можно будет забрать карту, сказали хорошо. Опять не позвонили, пошла сама. Буквально через месяц забрала карту. Все таки плохое обслуживание за те деньги которые я заплатила за открытие счета. Этот банк является самым крупным банком в нашей стране, так почему же так относятся к своим клиентам?

1
0
227

Еще по теме

Обслуживание в Народном банке - Yvision.kz