Государственный язык
Здравствуйте. Сегодня беседовала с директором одной столичной школы. И он сказал мне что у них русскоязычная школа, но основной контингент составляют казахи. И родители очень ревностно относятся к тому что учителя плохо разговаривают на русском. Я подумала, почему же так происходит? Разве сейчас не вводят трехязычие в школах?
