Всё что нужно - просто послушать.
Ты знаешь что такое музыка? Это напоминание Бога на этой Земле. Порой, меня бросает в дрожь лишь от одной мысли о том, что было бы, если музыки бы не было совсем. Конечно, звучит немного глуповато: музыка была с нами всегда. Ну, а что если представить хотя бы на долю секунду? Это было бы невыносимо. Жизнь - она такая, что не будь у тебя своего "уголка", маленького мирка внутри, то просто потеряешься в серых буднях, проблемах жизни, потеряешь себя. И, конечно же, в той или иной мере, музыка присутствует в "мире" каждого из нас. Неважно, тяжёлый рок это, или классика, суровые речитативы уличных песен - у каждого свой путь понять её. Но любому любящему музыку человеку я бы посоветовала посмотреть фильм "Август Раш". На первый взгляд - типичный американский сюжет. Но не торопитесь с выводами.…







