Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первая работа

После увиденных работ профессионалов и множества просмотренных уроков, наконец, решила слепить и свою "сладость". В итоге получился браслетик из леденца пончика, мороженого, пирога и ещё одного леденца(но уже на палочке))). Собственно, стандартный набор. Браслет позже был подарен сестрёнке, а мне остались лишь фотографии :)

 

 

Позже увидела серьги с Печеней из "Шрека". Захотелось такие же :)

   

Еще по теме