Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Осколки лета

Честно говоря, лето я не особо люблю. Днём ужасно жарко и душно, не знаешь куда деться от этой жары. А ночью, когда ложишься спать, постель до того горячая, что не можешь уснуть.

Но как и любой другой вещи, у него есть свои хорошие стороны: ярки краски, прогулки по крышам домов, поездки на озёра, много свободного времени и отдыха.

 

0
8
396

Еще по теме

Осколки лета - Yvision.kz