Итог 21-го летнего Я
Начну с того что я парень, мне 21 год и 20 лет своей жизни я прожил в неосознанности, неосознанности в плане становления кем-то в этой жизни. И слава Богу с недавних пор до меня начало доходить из моего внутреннего я типа "Чего ты вообще хочешь в этой жизни и кто ты вообще такой". И знаете с одной стороны меня начало не много тревожить это состояние растерянности, непонятности. Но с другой стороны я был безумно рад тому что я начал задавать себе такие вопросы, такое ощущение что ты проснулся, как Нео из фильма матрица. С тех пор все начало меняться и ты все это видишь. Нужные люди постепенно притягиваются, события разворачиваются и к чему бы ты ни шел ты видишь это вокруг себя. Это как-будто ты в первый раз сел за руль своего автомобиля и что ты видишь? такие же машины как у тебя. Может б…