Как разбогатеть в стартапах/ит-сфере/разработке программ
Я давно наблюдаю за форексом - умные и не очень пытаются там заработать, они делают все возможные вещи: разные прогнозы,сложные тех анализы,смотрят новости... Между тем выигрывают и всегда в плюсе одни игроки - дилинговые центры, где зарегестрированы форекс трейдеры. Все просто - с каждой операции "купля -продажа" они имеют маленький процент, это супер - не важно выиграл хомяк или нет - дилинговый центр(провайдер) всегда имеет прибыль, на одном дц могут торговать 5000-6000 человек Годовой доход среднего форекс дц - 10 мил долларов. Если хочешь заработать в ит-сфере, особенно стартапах - лучше не кодируй сам а нанимай, будь инвестором - пускай молодые умные кодеры с идеями работают на тебя. Молодые программисты абсолютно счастливы когда видят что их идею купил инвестор - дал деньги, для ни…