Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Распад последней империи — рф. 21 век

Мы живем в историчесское время - время когда последнее империи умирают.

На мое мнение, есть 2 последние империи - Россия и Китай.

Китай распадется еще не скоро. Россия распадется скоро - в этом веке.

Факторы которые влияют на рф:

деградация интелекта - лучшие люди уезжают, гопота остается

корупция - убивает экономику

демография(самое важное!) - минус 1 мил. руске

нет идеологии - нац. проекта

общая деградация везде - армия, ядерные силы, экономика, руский фашизм, сельхоз,наука, культура - везде россия сдает позиции.

В сущности, Рф живет на советских ресурсах - качает нефть по советским трубам, живет в старых домах и проч.

============================================

Я думаю русские заслужили это все за уничтожение др. народов и их культуры, это историческая расплата России за бездумный захват огромных территорий - сибири и дв.

Русские не могут предложить нормальной идеи татарам, башкирам и проч. народам.

Они только качают нефть этих народов и говорят про дружбу.

Дружба народов в 1 империи - когда остальные нации подчиняются основной, и должны забыть свой язык и культуру

Нет дружбы народов в россии - есть подчинение однай нации другую.

Это правильно когда Рф распадется - это закономерный процесс, это цена за все унижения других народов, русских еще будут резать в новых республиках - они это заслужили.

         
-5
6
479

Еще по теме

Распад последней империи — рф. 21 век - Yvision.kz