Перейти к содержимому
ruganga

ruganga

На сайте с 26 ноября 2012 г.Казахстан, Алматы

welcome to amazing world of ruganga

рейтинг

100

постов

3

комменты

4

подписчик

1

подписок

0

Яркокросс моими глазами

Думаю уже все знают о ЯРКОКРОССЕ. вот и моя версия произощедщего

Хочу сразу сказать атмосфера была очень дружеская и позитивная.

Когда я снимал, какая то девочка подбежала и измазала всего в краске))

В общем эмоции, позитив, радость, счастье для вас моими глазами

Больше фото на моей стене вконтакте http://vk.com/ruganga

0
1
1235

Фотопрогулка по Алматы part 2

Друзья, вперед со мной на прогулку по городу яблок. Спускаюсь вниз по улице и сразу натыкаюсь на любимый фастфуд алматинцев. Здесь не пробовал, но лично я считаю самый вкусный донер на Фурманова и на Масанчи Обожаю домохозяек, которые не ленятся растить такую вот красоту. Лично у меня даже кактус бы завял Нехорошо разговаривать за рулем, а судя по надписи на стекле он еще и паркуется плохо. Рубрика "атавизмы города" заем эти таксофоны и кто ими пользуется? Обожаю метро. И даже не за быстроту удобность и чистоту. А за прохладу. После жаркого дня спуститься под землю - самое то очень красивая мечеть Ах вкусняшки вкусняшки. баскет с крылышками стоит 2500 тг по моему. Идеальное решение для большой голодной компании Вечная память погибшим на войне. Один из красивых парков имени 28 панфиловцев…

7
6
902

Фотопрогулка по Алматы

Всем добра и счастья. Не спалось всю ночь и вот я решил вновь взять фотик в руки и прогуляться пока не жарко. сразу на выходе из подъезда меня встретил такой вот детский рисунок. далее на моем пути предстало вот это здание. Никто не знает для чего оно и что там внутри. От себя скажу, что видел как заносят внутрь цемент. может доделают ремонт таки? очень красивый белый голубь кусочек природы в душном городе ни разу не был внутри. Надо бы сходить. Это цирк кстати (ну вдруг кто не узнал) Динозавр из пластика. Бутафорный, но все равно грозно смотрится любимое метро. Я влюблен в этот вид транспорта дабы вы не забыли в каком городе находитесь новых рекордов ждать еще 3 года самая популярная сеть компьютерных клубов. я если честно даже не представлю где еще играть в игры уже в третий раз встреча…