Фотопрогулка по Алматы part 2
Друзья, вперед со мной на прогулку по городу яблок.
Спускаюсь вниз по улице и сразу натыкаюсь на любимый фастфуд
алматинцев. Здесь не пробовал, но лично я считаю
самый вкусный донер на Фурманова и на Масанчи

Обожаю домохозяек, которые не ленятся растить такую вот красоту.
Лично у меня даже кактус бы завял

Нехорошо разговаривать за рулем, а судя по надписи на стекле
он еще и паркуется плохо.

Рубрика "атавизмы города" заем эти таксофоны и кто ими
пользуется?

Обожаю метро. И даже не за быстроту удобность и чистоту. А за прохладу.
После жаркого дня спуститься под землю - самое то

очень красивая мечеть

Ах вкусняшки вкусняшки. баскет с крылышками стоит 2500 тг по моему.
Идеальное решение для большой голодной компании

Вечная память погибшим на войне. Один из красивых парков имени 28 панфиловцев

ну конечно же я буду фотографировать детей в парке)))куда же без этого?



далее на моем пути встала баня Арасан. Если будете в Алматы, обязательно посетите ее.
Русская парилка там - нечто

какие то музыканты на открытии какого то летника

каждый раз проезжая мимо этого здания засматриваюсь на него. Очень уж нравится архитектура

а вот и Арбат. здесь торгуют безделушками, выступают артисты за деньги и вообще
есть много на что посмотреть




А вот эти ребята собирают деньги на путешествие развлекая публику на Арбате



надо бы попробовать. говорят - вкусно

а это вроде мост любви. Тут влюбленные вешают замки всякие в знак любви к друг другу


На этом пока все. Спасибо за внимание. Любите свой город. Лайкните пожалуйста пост, и да прибудет вам добра и счастья. а так же пишите в комментах тему для следующей прогулки. буду ждать. С любовью ruganga
