Фотопрогулка по Алматы
Всем добра и счастья. Не спалось всю ночь и вот я решил вновь взять фотик в руки и прогуляться пока не жарко.
сразу на выходе из подъезда меня встретил такой вот детский рисунок.

далее на моем пути предстало вот это здание. Никто не знает для чего оно и что там внутри.
От себя скажу, что видел как заносят внутрь цемент. может доделают ремонт таки?

очень красивый белый голубь

кусочек природы в душном городе

ни разу не был внутри. Надо бы сходить. Это цирк кстати (ну вдруг кто не узнал)

Динозавр из пластика. Бутафорный, но все равно грозно смотрится

любимое метро. Я влюблен в этот вид транспорта

дабы вы не забыли в каком городе находитесь

новых рекордов ждать еще 3 года

самая популярная сеть компьютерных клубов. я если честно даже не представлю где еще играть в игры

уже в третий раз встречаю этот знак в городе. Что он значит? Кто автор?

официальный представитель

обожаю стрит арт

красивый балкон. вот выйдешь так чайку попить на балкон, а там ляпотаа

веселые кадры иногда получаются

куда же без котэ в посте))

в тенечке учатся рисовать будущие архитекторы

на Арбате вот так просто висят произведения искусства

На сегодня хватит пожалуй. Ждите новых фото. Любите свой город
