10 лет на госслужбе
Так вот насчёт госслужбы! 10 лет я был в системе! Поработал на разных должностях. Начал с ведущего специалиста в 2008 .... поработал главным специалистом, руководителем отдела, руководителем областного управления, заведующим секретариатом Ассамблеи...в общем повидал всего! Спустя несколько дней после того как уволился по собственному желанию понял ,что сейчас нахожусь в другом мире...абсолютно!!! Так вот об особенностях госслужбы конкретно на моём примере! В первую очередь хочу отметить ....если в начале нулевых работать на госслужбе было не просто почётно ,но и круто...ты работал в таком месте где «вершилась история» и эту иллюзию подогревали все друзья и знакомые ,которые тоже считали ,что это очень круто ,а первых руководителей областных учреждений, я уже про замакимов и Акимов просто…