Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Успехи в игровых...что дальше...

Тут на досуге сидел смотрел как наша сборная скрестила клюшки со шведами на чм по хоккею и поймал себя на мысле о том, что мы в принципе хорошо идём..я в плане спорта ...в плане развития спорта. Например редко удаётся увидеть нашу сборную в финальной стадии турнира такого ранга...а тем более чтобы кто-нибудь из нашего родного "Арлана" был включен в основной состав сборной (коментаторы телеканала МАТЧ упомянули Маркелова))). Кстати если говорить об "Арлане" то наверное этот хк за несколько лет существования стал неотъемлемой частью города. Да конечно 3 года быть вторыми уже изрядно "поднадоело" всем... но, и держаться в двойке столько времени дорогого стоит..И если прыгать дальше по игровым видам спорта то нужно отметить ФК ОКЖЕТПЕС который в этом году здорово прибавил и закрепился на 3 месте премьер лиги. Мне самому посчастливилось быть на двух матчах в этом сезоне..особенно впечатлили два гола в ворота ФК ОРДАБАСЫ за первые 3 минуты. Вобщем считаю что на этом фоне небходимо развивать детский спорт..воспитывать своих..конечно здорово смотрятся фины и словаки в АРЛАНЕ и афроамериканцы в ОКЖЕТПЕСЕ (пока без легионеров нельзя)...но хотелось бы видеть в будущем наших ребят... Ах да..наши шведам проиграли((((((

0
0
272

Еще по теме

Успехи в игровых...что дальше... - Yvision.kz