Признаюсь.... Я - старый контробас... И - террорист.
В школярном возрасте - учитывался книгой "взрывчатые вещества и пороха"Стал студиосом- отметился незаконным перемещением взрывчатки на территорию Казахской ССР....( в 70-х,последних...) Потом , окончивши вуз- САМ - взрывал...--------------------------------------------забеспокоились????таперича - разъясняю.... Будучи студиосом- переправлял ПРОМЫШЛЕННУЮ патронированную взрывчатку- из Киргизии ( район купребазара- е там такой поселок) в район применения- то есть - на профили , где нужно было проходить канавы.....До сих пор помню, как Балерун- ишачок с поврежденной задней конечностью, - ПЫТАЛСЯ сбросить груз взрывчатки... И я- НЕ МОГ его приструнить - так как за плечами, в рюкзаке, - 10 кг средств взрывания- то есть детонаторы и протчая тряхомудия.... Через пару лет - САМ - отпаливал руду на…