Не знаю- толи это недостаток , то ли - преимущество....
В общем- ЧИТАЙТЕ...
"Там не унижают детей и учителей. Педагог из России поработала в школах Китая и Англии и сравнила с нашими ( не КАЗАХСКИМИ!!!!!!!)"
----------------------------
https://ngs24.ru/text/education/2021/10/03/70170101/
