Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не знаю- толи это недостаток , то ли - преимущество....

В общем- ЧИТАЙТЕ...

"Там не унижают детей и учителей. Педагог из России поработала в школах Китая и Англии и сравнила с нашими ( не КАЗАХСКИМИ!!!!!!!)"

----------------------------

https://ngs24.ru/text/education/2021/10/03/70170101/

0
0
187

Еще по теме

Не знаю- толи это недостаток , то ли - преимущество.... - Yvision.kz