А таперича - немного для отдыха(для нас)
Вы помните-был то ли мультик , то ли - сообщение в новостях- как бурундук - покончил свою жизнь - когда обнаружил, что его запасы на зиму - опустошил медведь...
Но вот здесь - роль бурундука- выполняет белка, а - медведя - владелец автомобиля....
\ В общем - читайте, смотрите- и ХОХОЧИТЕ!!!!!!
https://vesiskitim.ru/2021/10/03/239219-belka-8-let-zabivaet-orexami-pikap-amerikanca-urozhaj-on-sobiraet-vedrami
