Где взять сервис и качество, если к работе допускаются такие сотрудники?
г.Алматы. «Додо Пицца» пр-т Абая, уг.ул. Ауэзова.В продолжении темы о кадрах. Совсем недавно, довелось буквально забежать на обед в Додо пиццу на Ауэзова Абая. Для меня это помимо еды был ещё и профессиональный интерес. Попробовать новый уникальный продукт на нашем рынке - додо пиццу. Но не случилось. Пришлось наблюдать в течении часа безразличие и абсолютный пофигизм сотрудников этой компании к гостям заведения. Вошли мы в обеденное время, перед нами в очереди оформляло заказ трое. После нас ещё четверо. Совсем немного людей, хотя это стало большой проблемой для коллектива пиццерии. За стеклом шоукитчен, работал один пиццерист, который не справлялся с заказами. На заготовку одной пиццы у него уходило более семи минут. Это без печи. Не знаю нормативы этой сети, но они реально совсем не та…
