Sulpak и Technodom у вас соревнование в номинации "Худший сервис"?
Sulpak. Заказали машинку и 3 телефона в офис.
Договорились о доставке в пятницу.
- доброго дня. Когда ждать доставку?
- вы злостно не берете трубку, поэтому сегодня не доставим!
- у меня на телефоне ни одного пропущенного. Но ок, когда доставите?
- ЗАВТРА!
К концу субботы решили позвонить:
- "Завтра" совсем скоро превратиться в "Послезавтра". когда вы привезете товар?
- ммм... товар.... тут такое дело, мы часть заказанных вами телефонов продали. можем привести только стиралку и один телефон. Завтра!
В воскресенье уже ни на что особо не надеясь, провела день в своих заботах. И тут ночью звонок:
- через час приедем!
Я уже в пижаме, у врат Морфея, конечно же ехать через весь город - бред!
- сегодня ночь уже. доставьте пожалуйста, утром.
Наконец-то вчера настало это долгожданное "утро ЗАВТРАШНЕГО дня" часов так примерно в 17.
Но это что! коллеги по цеху вообще бьют рекорды Технодом уже третий месяц везут мой заказ: адаптер HDMI.
Хотя, может быть у них соревнование?!
Источник: Svetlana Fedotova

