Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Sulpak и Technodom у вас соревнование в номинации "Худший сервис"?

Sulpak. Заказали машинку и 3 телефона в офис.

Договорились о доставке в пятницу.

- доброго дня. Когда ждать доставку?

- вы злостно не берете трубку, поэтому сегодня не доставим!

- у меня на телефоне ни одного пропущенного. Но ок, когда доставите?

- ЗАВТРА!

К концу субботы решили позвонить:

- "Завтра" совсем скоро превратиться в "Послезавтра". когда вы привезете товар?

- ммм... товар.... тут такое дело, мы часть заказанных вами телефонов продали. можем привести только стиралку и один телефон. Завтра!

В воскресенье уже ни на что особо не надеясь, провела день в своих заботах. И тут ночью звонок:

- через час приедем!

Я уже в пижаме, у врат Морфея, конечно же ехать через весь город - бред!

- сегодня ночь уже. доставьте пожалуйста, утром.

Наконец-то вчера настало это долгожданное "утро ЗАВТРАШНЕГО дня" часов так примерно в 17.

Но это что! коллеги по цеху вообще бьют рекорды Технодом уже третий месяц везут мой заказ: адаптер HDMI.

Хотя, может быть у них соревнование?!

Источник: Svetlana Fedotova

5
2
1290

Еще по теме

Sulpak и Technodom у вас соревнование в номинации "Худший сервис"? - Yvision.kz