ПЕРЕСТАНОВКИ - МЫ ЖДЁМ ПЕРЕМЕН, НО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ
Все последние дни я с интересом наблюдал, как все вокруг оживлённо смаковали факты о перестановках в правительстве. Естественно, что всех все заебло, поэтому все искренне радовались, как президент вогнал в стресс всех этих правительственных чинуш. Кому такое не нравится? Это же кайф. "Вот и вам досталось, вот и на вас управа нашлась, вот вам кошке мышкины слезки!" - вторим мы себе под нос. "Ату его! Ату!" - громко ржем мы у своих экранов, просматривая ролики с премьерскими откровениями об отце-основателе. Все на перебой предлагали свои расклады и обсуждали возможные изменения в правительственной обойме. Шутки-прибаутки, серьезная аналитика, критика и стенания о безысходности. Все это было. Как и всегда в таких случаях.Мы с удовольствием смотрим на «изменения» без изменений и в глубине душ…