Мне регулярно очень хочется разнести в пух и прах отдельных людей и целые организации
Постоянно ловлю себя на мысли, что мне регулярно очень хочется разнести в пух и прах отдельных людей и целые организации. Они намекают на откаты, тупят на все лады, ни хрена не делают, одним словом - обычная вещь.Но чего меня подкидывает-я ж не себе прошу! Вы можете вытирать об меня ноги, когда я прошу денег себе-это неприятно, но можно понять. Но когда я прошу о помощи плохо защищенным слоям общества, детям и людям, и происходит тоже самое. Это Перебор.Чего я молчу тогда?- клеймить их всех нужно! Мочить! Так как их мочить, когда они одни из нас!? Так они такие же как и мы с вами-классные, хорошие ребята, не глупые и вроде порядочные. И ты ж понимаешь, что они-то совсем не виноваты.. Все это Черствые шефы, Бездушные процедуры.. А так-то они "за!" и вообще "всегда!" Это все капитализм раст…

