Реалити-шоу «Бедняк»
Реалити-шоу "Бедняк" Современное общество остро перешивает кризис.Цены на продукты повышаются быстрее, чем зарплаты.Политики все время твердят что необходимо поднять цены на хлеб и остальные жизненно важные продукты сидя в своих раскошных креслах, попивая вино итальянского или французского производства, закусывая черной икрой. Но будут ли они так говорить если сами попробуют прожить хотя бы три месяца в простой семейной общяге на заплату сторожа или водителя автобуса? Отсюда и вытекает мое предложение, согласно которому, необходимо взять одну богатую семью и вырвать ее из привычного ей окружения, дать им работу простых людей с простой зарплатой. А самое главное, сделать из этого реалити-шоу. Пусть весь мир посмотрит какого это выживать на гроши и помимо этого стараться оставатся счастливы…