Перейти к содержимому
p-ray

p-ray

На сайте с 10 ноября 2015 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Реалити-шоу «Бедняк»

Реалити-шоу "Бедняк" Современное общество остро перешивает кризис.Цены на продукты повышаются быстрее, чем зарплаты.Политики все время твердят что необходимо поднять цены на хлеб и остальные жизненно важные продукты сидя в своих раскошных креслах, попивая вино итальянского или французского производства, закусывая черной икрой. Но будут ли они так говорить если сами попробуют прожить хотя бы три месяца в простой семейной общяге на заплату сторожа или водителя автобуса? Отсюда и вытекает мое предложение, согласно которому, необходимо взять одну богатую семью и вырвать ее из привычного ей окружения, дать им работу простых людей с простой зарплатой. А самое главное, сделать из этого реалити-шоу. Пусть весь мир посмотрит какого это выживать на гроши и помимо этого стараться оставатся счастливы…

0
0
215

С Днем Рождения, Мой Дорогой Друг

Сегодня день рождение моего друга. . . Точнее, был бы, если бы ее не забрали в лучший мир. . . Прошло уже больше месяца, но до сих пор не верится, что ее больше нет. Мой разум уверен что она куда то уехала и, что завтра или в другой день, она как обычно придет на занятия, поздоровается и сядет за парту. И мы всей группой, как обычно, продолжим учебный процесс, как обычно. Но реальность совсем другая...И сейчас, хочу сказать, С Днем Рождения Мой Хороший Друг! Надеюсь, там на небе, у Тебя все хорошо! Мы тебя помним...

А остальным же людям, я хочу сказать, что не стоит ничего откладывать, никто не знает сколько нам суждено быть в этом мире. . .

2
0
200