Реалити-шоу «Бедняк»
Современное общество остро переживает кризис.Цены на продукты повышаются быстрее, чем зарплаты.Политики все время твердят, что необходимо поднять цены на хлеб и остальные жизненно-важные продукты, сидя в своих роскошных креслах, попивая вино итальянского или французского производства, закусывая черной икрой. Но будут ли они так говорить если сами попробуют прожить хотя бы три месяца в простой семейной общяге на заплату сторожа или водителя автобуса? Отсюда и вытекает мое предложение, согласно которому, необходимо взять одну богатую семью и вырвать ее из привычного ей окружения, дать им работу простых людей с простой зарплатой. А самое главное, сделать из этого реалити-шоу.Пусть весь мир посмотрит какого это выживать на гроши и помимо этого стараться оставатся счастливым. На мой взгляд, после такой встряски, человек ,который это пережил, поменяет свое мнение по поводу цен на продукты и т.д.
Да, я знаю, что многие люди у которых сейчас "на вершине мира" не с неба туда упали. Некоторые прошли через огромные сложности, включая бедность. Но достигнув благополучия они забыли, какого живется тем, кто не смог добится. И поэтому если не помогаешь таким людям, хотя бы не стоит их добивать , создав еще более сложные условия для жизни.
