Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Реалити-шоу «Бедняк»

Реалити-шоу "Бедняк"
Современное общество остро перешивает кризис.Цены на продукты повышаются быстрее, чем зарплаты.Политики все время твердят
что необходимо поднять цены на хлеб и остальные жизненно важные продукты сидя в своих раскошных креслах, попивая вино
итальянского или французского производства, закусывая черной икрой. Но будут ли они так говорить если сами попробуют
прожить хотя бы три месяца в простой семейной общяге на заплату сторожа или водителя автобуса?
Отсюда и вытекает мое предложение, согласно которому, необходимо взять одну богатую семью и вырвать ее из
привычного ей окружения, дать им работу простых людей с простой зарплатой. А самое главное, сделать из этого реалити-шоу.
Пусть весь мир посмотрит какого это выживать на гроши и помимо этого стараться оставатся счастливым. На мой взгляд, после
такой встряски, человек ,который это пережил, поменяет свое мнение по поводу цен на продукты и т.д. Да, язнаю, что многие люди
у которых сейчас много денег не всегда их имели. Некоторые прошли через огромные сложности, включая бедность. Но достигнув
благополучия они забыли, какого живется тем, кто не смог добится. И поэтому если не помогаешь таким людям, хотя бы не
стоит их добивать , создав еще более сложные условия для жизни.

Современное общество остро переживает кризис.Цены на продукты повышаются быстрее, чем зарплаты.Политики все время твердят, что необходимо поднять цены на хлеб и остальные жизненно-важные продукты, сидя в своих роскошных креслах, попивая вино итальянского или французского производства, закусывая черной икрой. Но будут ли они так говорить если сами попробуют прожить хотя бы три месяца в простой семейной общяге на заплату сторожа или водителя автобуса? Отсюда и вытекает мое предложение, согласно которому, необходимо взять одну богатую семью и вырвать ее из привычного ей окружения, дать им работу простых людей с простой зарплатой. А самое главное, сделать из этого реалити-шоу.Пусть весь мир посмотрит какого это выживать на гроши и помимо этого стараться оставатся счастливым. На мой взгляд, после такой встряски, человек ,который это пережил, поменяет свое мнение по поводу цен на продукты и т.д.

Да, я знаю, что многие люди у которых сейчас "на вершине мира" не с неба туда упали. Некоторые прошли через огромные сложности, включая бедность. Но достигнув благополучия они забыли, какого живется тем, кто не смог добится. И поэтому если не помогаешь таким людям, хотя бы не стоит их добивать , создав еще более сложные условия для жизни.

0
0
215

Еще по теме

Реалити-шоу «Бедняк» - Yvision.kz