С Днем Рождения, Мой Дорогой Друг
Сегодня день рождение моего друга. . . Точнее, был бы, если бы ее не забрали в лучший мир. . . Прошло уже больше месяца, но до сих пор не верится, что ее больше нет. Мой разум уверен что она куда то уехала и, что завтра или в другой день, она как обычно придет на занятия, поздоровается и сядет за парту. И мы всей группой, как обычно, продолжим учебный процесс, как обычно. Но реальность совсем другая...И сейчас, хочу сказать, С Днем Рождения Мой Хороший Друг! Надеюсь, там на небе, у Тебя все хорошо! Мы тебя помним...
А остальным же людям, я хочу сказать, что не стоит ничего откладывать, никто не знает сколько нам суждено быть в этом мире. . .
