Китайская халява
Расскажу я вам такую историю. Пишет както товарищ. Скидывает ссылку. На ebay продавца нашел, а у него товары просто по сказочным ценам. Планшеты, телефоны, медиаплееры, и все по ценам от 10 до 30 баксов. При этом продукты вроде как безымянные, но с очень хорошей начинкой. Продажи у этого продавца уже перевалили за тысячу лотов, люди ставят отзывы что всё ОК. Ну и значит товарищ решил тоже затариться дешевой электроникой. Выбрал планшет, уже не помню какой именно, долларов 30 стоил, и купил. Ему продавец сразу пишет, типа, окей деар френд, ви сенд ю парсель томорров. Ну типа жди и всё будет. Через пару дней действительно дали трек номер. Я конечно тоже за этим делом слежу. Трек рабочий, видно что идёт к нам посылка. Я уж было тоже вдруг поверил в китайскую халяву. Уже давай выбирать чего б…