Перейти к содержимому
nemoi13

Семён Евгеньевич

@nemoi13

На сайте с 23 августа 2009 г.

Блогер-обзорщик, практик реалист. Хороший муж, примерный отец, добрейший человек. Развиваю ютуб канал BuyBlogTV: https://www.youtube.com/channel/UCBmoXdMRQKjv9SXPnQqo3nw Всегда открыт к

рейтинг

100

постов

265

комменты

1 326

подписчиков

79

подписки

43

Крик души, или еще одна история с маршрутки.

Походу тема маршруток у меня взята на постоянную основу.

Еду сейчас на работу. Рядом мужик. Явно видно что ему не очень хорошо-толи сильный бодун, толи пить со вчера еще не заканчивал.В ушах наушники, пытается с сотки слушать музыку. Перегарище стоит такой, что рядом ехавшие явно стали мечтать об огурце на закуску.Тут ему на сотку ктото звонит.

Далее диалог:

- Да, кто это? Да, да, эээ.... Да. да. Да, я уже подъезжаю. Нет. Да. Ага, да, бля!

И на этом разговор прерывается.

Проходит секунд 10 тишины, он в это время тупо втыкает в телефон. Поднимает глаза и во весь голос:

-Женщины, бля! Как с вами сложно! Мама роди меня обратно!

И знаете что ребята? Все мужики сразу так тяжело вздохнули, и задумались, о своём о вечном....

11
9
498

Когда женщина превращается в бабушку?

На днях при мне случилась история. Молодой парень по какой-то своей причине назвал женщину лет 50-55 бабушкой. Ну может просто не увидел, или еще что-то. Но это её очень возмутило. Было много ругани с её стороны. Что женщин неприлично бабушками называть и т.д. А мне вот вдруг стало интересно. Когда и в какой момент женщина становится бабушкой? Где эта грань? Ведь женщина она женщина уже с малых лет. Нет грани и между девушка-женщина. А вот грань между женщиной и бабушкой уже где-то размыта и теряется. Вот поиск в интернете, говорит что эта грань зависит от месячных циклов. Но ведь мы не будем спрашивать женщину: - А у вас климакс наступил? Значит вы не обидетесь если я вас бабушкой назову? Правда смешно? Кстати о смешном. Гугл ответом на мой вопрос выдал такое видео: Вроде и шутка. Но опя…

Обращение Совета АНК с инициативой о проведении досрочных выборов Президента РК

Сегодня члены Совета Ассамблеи народа Казахстана обратились к депутатской группе АНК в Мажилисе Парламента Республики Казахстан выступить с инициативой о проведении досрочных выборов Президента Республики Казахстан. ОБРАЩЕНИЕ членов Совета Ассамблеи народа Казахстана: Мы, члены Совета Ассамблеи народа Казахстана, осознавая свою ответственность за будущее, являясь соратниками Президента Республики Казахстан, Елбасы Нурсултана Абишевича Назарбаева, патриотами своей Родины, обращаемся к народу. В адрес Ассамблеи народа Казахстана поступают со всех регионов страны многочисленные обращения граждан страны с инициативой о проведении досрочных выборов Президента Республики Казахстан. Ассамблея народа Казахстана считает своим гражданским долгом высказать свою позицию по этому судьбоносному вопросу…

1
0
404

Хороший понт дороже денег

Зашел сейчас на OLX. Посмотреть чего интересного продают. Обратил внимание на такое объявление: IPhone 6 PLUS. 5,5 дюймов. Четырёхъядерный процессор! Новый. Вот не знаю. Каким надо быть человеком чтобы это покупать? Еще и за 42к.Поистине хороший понт дороже денег. Так и хочется посмеяться над яблочниками. Типа "А твой новый айфон на какой версии Android?" А еще вот история была на прошлой неделе. Знакомый принес айфон 5s. В отличном состоянии и всё такое. Помоги, говорит, продать. У него жена работает в ломбарде, и приняла этот айфон за 45 000тг. Потом его проверили и сказали, что он не оригинал. Хотя имей с коробки пробивается и проверяется - всё сходится. Чек присутствует и даже указано, где куплен. Естественно, этот телефон отдали жене друга, а стоимость взыскали из зарплаты.Я стал про…

А как вы подписаны в телефоне у своих близких?

Ехал сегодня в маршрутке. Напротив молодая симпатичная девушка мило болтала с парнем (по разговору это было понятно) по (что само собой разумеется) айфону. Я старался не слушать, но сидел прям напротив поэтому не мог не слышать. Да, люблю, да.  Да. Ля ля ля и т.д. (обычный девичий трёп)


Тут её остановка.
Она говорит в телефон: - Подожди я ща выйду и дальше будем говорить.

Встает, продвигается к выходу, а телефон держит в руках так, что я обращаю внимание на экран. А у неё собеседник подписан как ЛОШАРИК.

Я еле сдержался, чтобы не засмеяться прям там в маршрутке.

Вечером позвонил жене на телефон. Подписан "Любимый". Полегчало.

Акция в честь годовщины в магазине gearbest.com

Сегодня получил новое уведомление с магазина gearbest.com

Скидочные купоны и шанс выиграть призы.

Акция заключается в следующем:

Супер подарки в честь годовщины GearBest:

1. 3 суперкрутых флагмана Oneplus One 64Gb - смогут выиграть те, кто сделал заказ более 100$ с 2 февраля по 14 февраля!!!
2. Скидка 8% для всех товаров в GearBest(с купоном GBBIR)
3. Купоны на скидки для покупок от 50$ и выше
SPEND DISCOUNT
$50 $5
$80 $9
$100 $12
$200 $25
$300 $39
$400 $55
4. Суперскидки для самых продаваемых товаров топ 30.

Срок акции с 3 февраля по 10 февраля. Поэтому спешите.

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ АКЦИИ

Лично я воспользуюсь акцией, чтобы купить подешевле смарт-часы U Watch U8 Pro Smartwatch. Обзор которых я обязательно сделаю после покупки.

0
0
475

Обзор Xiaomi MiBand. Зачем он мне нужен? Расскажу свой опыт использования

В интернете уже есть обзоры данного браслета. Но я решил сделать свой, немного отличный от других обзор. Точнее постараюсь сделать не столько обзор, сколько описание опыта использования в течении нескольких недель. А также выводы. Может комуто данная тема тоже пригодится. Буду рад увидеть в комментариях ваши дополнения и предложения. Итак. Начинаем. А начинаем мы с предпосылок к покупке. А это как ни банально-излишний вес. Это проблема многих. И моя в том числе. Имея сидячую работу, я как и многие из Вас, мои дорогие читатели, имею проблему с лишним весом. (конечно обобщаю, сильно не сердитесь, может у когото просто широкая кость) При росте 168см, я вешу 87кг. Пузико и всё такое. Конечно тут вина не только работы, но и обилие калорийной пищи, а также конечно же лень. Лениво много двигатьс…

4
0
1079

Замечательная акция на сайте gearbest.com в честь дня св.Валентина

Наткнулся сегодня на акцию на gearbest.com Пришло сегодня на почту уведомление о акции на сайте http://www.gearbest.com Посмотреть можно тут Скидка на весь товар в списке 10% при вводе купона GBLOVER Я считаю что это отличное предложение. Все мы давно занимаемся онлайн покупками, и очень приятно получать нудные и интересные товары по более низким ценам. Лично я планирую заказать себе новый телефончик, и акция как раз кстати. До дня св.Валентина еще 22 дня. Если поторопиться, то какраз можно успеть получить свой заказ вовремя. Для тех кто не знает, http://www.gearbest.com является одним из лучших онлайн магазинов Китая. Я лично покупаю на этой торговой площадке уже более года. Телефоны, планшеты, игрушки, часы (это из того что покупал) а также много прочего товара. Всего не рассказать. Над…

0
0
660

Приступ

Вспомнилось сегодня... На даче бухали, както по лету. Это году в 2007 примерно было. Я тогда студентом был. Парень с девушкой были в компании, я их первый раз тогда видел. Пили все кроме этой девушки. Водки было много, закуски, шашлыков и т.д. Под вечер сидели болтали на втором этаже, водочку попивали, девушка у парня на коленях лежала, тут он с матами подскакивает, начинает ей кофту снимать, дергать, орать, воду несите! Все в ахуе, невпонятках. Что делать, как реагировать? Он начинает ей искусственное дыхание делать. Мы даже сразу и не поняли что она без сознания. Казалось ну просто утомилась, уснула. Воду принесли, поливать начал. Она сперва бледная была, а потом вроде розоветь начала. А когда она пришла в сознание-лежит, и у нее крупные крупные слезы. Глаза открывает и говорит "меня па…

0
1
305

Обзор фонарика-брелка с возможностью зарядки от USB

С наступлением зимы, и ранним наступлением темноты, решил что мне нужен источник света, для борьбы с упырями того чтобы было чем подсветить в тёмном подъезде. Потому что эти самые упыри вечно пи… пионерят лампочки в подъезде. А мне както неуютно ходить в темноте. Я конечно её не боюсь, но мало ли кто в ней прячется… Для этого и был заказан данный фонарик, о котором я и написал небольшой рассказ. Сперва хотел купить фонарик в оффлайне, но случайно наткнулся на обзор подобного фонарика, и понял что это то что мне надо. Он под мои запросы подходит идеально: 1. Низкая цена. И как следствие жаба молчит, а потерять не жалко. Да и не любитель я фонариков за десятки баксов-мне светить ими некуда. 2. Маленький размер. Вешается на ключи и не мешается. 3. Вполне яркий свет, для того чтобы ясно видет…

2
4
772