#Воскресенье 14 января 2018 "дневничок" старый новый год всех поздравляю
Вот и воскресенье настало. Сижу дома епт! В час надо отвезти брата на работински. Потом купить кое какую херню. И продуктплейсмент тоже надо взять гыыы короч пожрать надо взять! Здоровое питание и так далее, так как след неделя у меня намечается спортивная! Давно уже не ходил в зал недели 3 наверно, жирка набрал мышц потерял. Силовые нужно восстановить привести себя в форму так сказать. На счет работы не скажу что завалы но рутина бляяяяяяяяяя опять ска начнется! Ладно прорвемся ) Просмотры на канале идут довольно вяло но чуть чуть идет уже 50 подписчиков )) Не ужели кому то это нравится. Но пару школяров постоянно смотрят и лайкают и то приятно буду делать видосы для них ))Я конечно мечтаю о классной ютьюб карьере ) например как айтипедия но Москва не сразу строилась как говорится. Но ме…