Добро пожаловать в мои мысли и это мой дневничок!
Всем здарова! Попробую описать свое состояние. Короче все проходит в бреду ей богу. С утра было паршивое настроение и с ним я пошел на работу. И сейчас все события мне кажутся тоскливыми до нельзя. Может это потому что разок выпили в пятницу, причем очень сильно. Сейчас немного начал соблюдать диету, ограничиваю себя в еде а то разжирел. На спорт не хватает времени и сил. Должен же быть способ не работать и чтоб к тебе шли деньги. Этим вопросом надо заняться на отпуске. Бля я пиздец устал от всего!!! От мыслей, от работы, от того что надо платить этот долбаный кредит блять. Домой прихожу без сил не смотря на то что у меня вроде все в порядке. Может дело в гормонах или в хроническом недосыпе. Еще этот ебаный холод меня уже доканал, почему ж так холодно блять?
На окошке рисует мороз, Минус тридцать, похоже, опять… Мёрзнут уши и яйца, нос… Почему ж так холодно, блядь! (отрывок из какогото стишка)
Вот такой пост буду держать вас в курсе )) Давайте до скорого! не будьте таким как я )
