Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

#Субботинский - из цикла "дневничок"

Здоровенький булы! Короче сегодня субботинский и день еще продолжается. Настроение приподнятое щас заебашу кое какие дела думаю до 6 - 7 управлюсь, потом займусь следующими видео, которые планирую выпустить завтра или после завтра. Я буду делать видосы если меня будет смотреть хоть 1 человек. Так что все нормально. На улице омерзительный холод но солнышко светит. Много чего надо сделать за выходные, так же нужно успеть поиграть в Дотандр. К стати чуть не забыл нужно съездить в центр купить 3,5 миниджек и попробовать починить эйр подс которые старые. Да к стати лучше чем эйр подс наушников еще не юзал. Может конечно есть но мне не попадались. Ну в общем это все мысли которыми я могу на данный момент поделится) Приятных выходных! еще пообщаемся)

Еще по теме