Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Много ли нужно нужно мне для счастья?

Много ли нужно нужно мне для счастья? Вроде да а вроде нет! Я не сын алигарха или успешный бизнесмен не занимаю никаких постов и я думаю что если бы был таковым у меня было бы очень много хотелок и я бы их удовлетворял.

Но имеем то что имеем, я рад что у меня есть мое увлечение которое просто напрочь помогает мне забыть о реальности когда эта реальность мне так осточертевает, и как бы не звучало смешно это видео игры и все что ними связано, начиная от лора и заканчивая железом. Старшее поколение разумеется это порицает и наверно никогда не поймет. И за свои первые сурьезные бабки я первым делом собрал почти топовый пк потом может расскажу и покажу. Я поймал себя не давно на том, что как бы ты не был социализирован, и даже если тебя окружают много близких людей, если в личной жизни все норм, или может если ты даже женат, или у тебя есть дети и внуки. Все равно тебя это заебет. И захочется не надолго свалить от всех. И в этот твой мир никто не доберется, и знаете? это как раз видео игры. Раньше думал что действительно игры это плохо и все такое, но щас я понимаю что это не так. И мой список вещей который был до пола сужается до 2 вещей

1) интернет 2) компьютер это разве не круто. Мне не нужен алкоголь или сигареты, мне подавай только Доту и прочие радости высоких технологий. Вот такое мыслё и эта позиция может изменится со временем ведь у жизни столько граней. А у вас что является панацеей от реальности

4
2
276

Еще по теме

Много ли нужно нужно мне для счастья? - Yvision.kz