Клавиатура за 42 тысячи отзыв нищеброда
Если честно никогда не думал что клавиатура добавит столько приятных ощущений в пользовании. Тайпишь на ней и кайфуешь от мембранных клавиатур сейчас просто тошнит совсем не то. Да эта модель стоит 42 тысячи тенге но это же клавиатура мать его. Есть дороже и самая дорогая клава это Cooler Master NovaTouch TKL ценник 67 тысяч не намного дороже согласитесь, наверно я стал маньяком и сейчас немного жалею что не добавил и не купил эту. За эти деньги я мог добавить ОЗУ и наверно это было бы целесообразнее. Но я решил попробовать есть ли смысл брать клаву за такие деньги? я вам отвечу нету, есть только если вы маньяк)
Вот клипчик из моего видео
